Почитала я дневники...у всех одна забота- поспать,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J2009   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:17 (ссылка)
я тоже заметила эту тенденцию....
а еще ВСЕ поголовно не хотят работать... хотя не удивительно...
те, которые хотят работать - работают, а не в дневниках сидят....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:18 (ссылка)
ещё не зимняя.... пока ещё только осенняя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Норка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:47 (ссылка)
А я наоборот - торчу! Бодрячок-бодрячком! Не спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:01 (ссылка)
Ну если только кокса нюхнуть...а так - невозможно -СПАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку