просто так...тётя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БугаеваМартинян   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Охренеть можно !!!! Как у неё только позвоночник не переломился?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Как она эту майку натягивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:26 (ссылка)
Это в фотожопе сделали.
Как и эту http://www.liveinternet.ru/photo/elephant_talk/post66112/
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 06:04 (ссылка)
великая вещь - фоторедакторы
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk
Это в фотожопе сделали.
Как и эту http://www.liveinternet.ru/photo/elephant_talk/post66112/


Классная улыбочка у твоей собачки
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:56 (ссылка)
просто так...дядя...


Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:24 (ссылка)
Не понимаю только, чего он такой довольный....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:20 (ссылка)
бедная тётя.... и дядя туда же....
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 00:18 (ссылка)
Так ей маечка-то наверно маловата..грудь слишком большая, аж вываливаются..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку