Нельзя так нельзя.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jane-Jane
это ты по группе крови смотришь?
Исходное сообщение Молодая мама
Да и кстати в детстве у меня было увличение печени и мне нельзя было шоколад мороженое и прочие вкусности типа котлеток жареных...Так я все это и разлюбила в миг. Мне другие дети не верили что можно не любить мороженое, а я вот не любила и все тут. Я и сейчас без особого восторга ем....так только за компанию.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |