Называй меня "Царём"....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:55 (ссылка)
Ну и чё вернулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама
Ну и чё вернулся?


Ну куда ЕМУ деться! Ещё и какой секс потом был! Еле хожу, блиннн! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Ну придурки одним словом,.. Ишь ты царь, понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:03 (ссылка)
Зато когда мы поругаемся- у нас такой сумасшедший секс! И вообще я заметила, что ОН очень возбуждается, когда я ЕГО не хочу...Ну как этих мужиков понять?!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:05 (ссылка)
Ну всмысле возбуждает когда ты не хочешь???? Точнее смысл я поняла. Просто представила что женщина возбуждалась бы от того что мужик не хочет :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:08 (ссылка)
Не, я ЕГО начинаю отвергать, придумывать всякие причины, ну НЕ ХОЧУ Я ,а ОН, наоборот, заводится от этого...
Я ЕМУ всегда говорила шутя, что "самочку надо завоевать", вот ОН и завоёвывает наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:09 (ссылка)
И как он завоевывает, поподробнее пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:14 (ссылка)
ОН меня берёт чуть ли не силой...и меня это уже тоже возбуждает...мне нравится подчиняться сильному мужчине...Мне уже никуда не деться и придётся отдаться....Потом ОН уже видит тоже, что мне это нравится и начинается животная страсть))
Бывает ,конечно, когда я, действительно не могу (что-нибудь болит или что-нибудь не в порядке), тогда ОН иногда не понимает, тогда у меня начинается истерика и ОН понимает.... А иногда я поплачу и поржу, тогда ОН в роли Обманутого, и меня наказывает, короче...всё у нас непредсказуемо...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:17 (ссылка)
:) Понятно.... :) Я больше люблю нежности всякие нежели животная страсть..
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:19 (ссылка)
А когда это Животное ещё и нежно себя ведёт, ты можешь представить какой кайф!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Ну нежно и в тоже время силой я представить не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:24 (ссылка)
Это класс!
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:48 (ссылка)
мания величия :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Jane-Jane
мания величия :)))


Есть такое, но мы её пресекаем на корню...
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:51 (ссылка)
это правильно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку