Про пиявку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:57 (ссылка)
тебе блин сны какие-то снятся...Ужасть... Я уже не помню когда мне что-то снилось. Ну то есть не помню что снится.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Я тоже не всегда помню, ну как приснится что-нибудь, так самой смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Так я вот уж с месяц ничего такого не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама
Так я вот уж с месяц ничего такого не помню.


Наверное потому что ты не высыпаешься и не успеваешь войти в фазу снов или просто никаких особенных событий не предвидится или особенных эмоций не переживаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку