Вот тебе и Юра....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:20 (ссылка)
Ух ты, так теперь всех новых мужиков поить будешь? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
Ух ты, так теперь всех новых мужиков поить будешь? :)

LI 3.9.25


Подпаивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Норка   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Ненавижу пьяных мужиков! Fuck! Мерзопакостные слизни и пошляки!
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:19 (ссылка)
А тех, кто ни-ни?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Норка
Ненавижу пьяных мужиков! Fuck! Мерзопакостные слизни и пошляки!


Ну бывает и нормальные мужики напиваются, но они ведут себя всё равно как-то неплохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Пассажир_трамвая_39
А тех, кто ни-ни?


надо меру знать...это раз...
а во-вторых, можно иногда себе позволить, когда совсем "ни-ни" это значит что-то не в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:44 (ссылка)
Подозрительно, значит...
Вам, милые дамы, не угодишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Пассажир_трамвая_39
Подозрительно, значит...
Вам, милые дамы, не угодишь!


А не надо угождать - надо показать какой ты есть ,а там мы уж и решаем, стоит ли отдаваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Норка   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:49 (ссылка)
Алкоголь - это своего рода тест, человек расслабляется и теряет контроль и становится нечеловеком. Если человек дурак, а до этого ловко маскировался, то тут то его дурость и вылезет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Норка
Алкоголь - это своего рода тест, человек расслабляется и теряет контроль и становится нечеловеком. Если человек дурак, а до этого ловко маскировался, то тут то его дурость и вылезет!


Во во, я тоже это хотела сказать, только сформулировать всё не могла!))
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Хе-хе...
"Если человек дурак, а до этого ловко маскировался, то тут то его дурость и вылезет!"
А если умный, то, стало быть, ум вылезает?
И насчет, того, что вы решаете, это скорее гипотеза
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Валера_Богуславский
Хе-хе...
"Если человек дурак, а до этого ловко маскировался, то тут то его дурость и вылезет!"
А если умный, то, стало быть, ум вылезает?
И насчет, того, что вы решаете, это скорее гипотеза


Нет, просто соответствующее поведение....
Ответить С цитатой В цитатник
Норка   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:16 (ссылка)
Просто, когда человек пьяный, то он, как правило, НАСТОЯЩИЙ, нет самоконтроля.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку