| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Andy_al
Ух ты, так теперь всех новых мужиков поить будешь? :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Норка
Ненавижу пьяных мужиков! Fuck! Мерзопакостные слизни и пошляки!
Исходное сообщение Пассажир_трамвая_39
А тех, кто ни-ни?
Исходное сообщение Пассажир_трамвая_39
Подозрительно, значит...
Вам, милые дамы, не угодишь!
Исходное сообщение Норка
Алкоголь - это своего рода тест, человек расслабляется и теряет контроль и становится нечеловеком. Если человек дурак, а до этого ловко маскировался, то тут то его дурость и вылезет!
Исходное сообщение Валера_Богуславский
Хе-хе...
"Если человек дурак, а до этого ловко маскировался, то тут то его дурость и вылезет!"
А если умный, то, стало быть, ум вылезает?
И насчет, того, что вы решаете, это скорее гипотеза
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |