Сделала маникюр, выхожу из кабинета, а босоножки с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jaded   обратиться по имени Re: Сделала маникюр, выхожу из кабинета, а босоножки с Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:29 (ссылка)
при этом заглянув под юбку.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:00 (ссылка)
понравилось, значит, да?........:):)
а я думаю, что ему будет лестно читать этот пост.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Jaded
при этом заглянув под юбку.

LI 3.9.25


Не, не догадался!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение задира
понравилось, значит, да?........:):)
а я думаю, что ему будет лестно читать этот пост.....


ну естественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку