Уссаться можно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jaded   обратиться по имени Re: Уссаться можно... Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:10 (ссылка)
чем тупее реклама, тем больше на неё обращают внимание и тем больше она заседает в умы потребителя
основной закон криэйторства :)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:25 (ссылка)
Я, например, за такую тупость уже точно голосовать не буду....А вот водка Дипломат, говорят, хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Уссаться можно... Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:45 (ссылка)
Дешево.
И доходчиво



Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:13 (ссылка)
Да уж, это хоть не раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:01 (ссылка)
вот сайт этого дегенерата Томчина
http://www.tomchin.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:19 (ссылка)
Спасибо. Ты меня, как всегда просвещаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку