Что я купила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Что я купила Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Дева: А я купила туалетную воду, какой-то новый аромат...мне редко что нравится...сейчас напишу название: "Very Irresistible Givenchy".
А ещё купила маечку белоснежную с воротничком, кстати, мне кажется, что сейчас очень модно белый цвет.


Белий цвет полнИт.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Норка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:09 (ссылка)
Белый и черный всегда актуальны, главное, чтобы с лицом не сливалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:11 (ссылка)
src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/32909/233929.gif">
[/B][/QUOTE]
Белий цвет полнИт.

LI 3.9.25[/QUOTE]

...а ещё он свежит.... а что полнит, дак наплевать. Я всё равно такая какая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Норка
Белый и черный всегда актуальны, главное, чтобы с лицом не сливалось:)


У меня загар, с лицом уже не сольётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Play_Girlka_666   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:54 (ссылка)
....мне белый и черный цвет по душе... =) рада за тебя что настроение супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:05 (ссылка)
мне кажется белый актуцален всегда.. и вовсе он не полнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Antonia
мне кажется белый актуцален всегда.. и вовсе он не полнит...


Не, он полнит, это оптический обман...да ну и по-барабану!
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Что я купила Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:15 (ссылка)
а я тоже духи хочу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 23:10 (ссылка)
Как мало нужно для счастья))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Tanarri
Как мало нужно для счастья))))))


Ну это не счастье, а просто маленькие приятности)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Что я купила Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:59 (ссылка)
Женские ;)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:36 (ссылка)
"Very Irresistible Givenchy"?
Увижу - попрошу пробу...
Интересно ведь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Что я купила Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
я пробовала, это клёво :)
правда, не совсем в моём вкусе, но всё же приятно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Что я купила Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:40 (ссылка)
клёво
правда, не совсем в моём вкусе, но прикольно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Пассажир_трамвая_39
"Very Irresistible Givenchy"?
Увижу - попрошу пробу...
Интересно ведь ;)


Очень необычный аромат...
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 04:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Исходное сообщение Пассажир_трамвая_39
"Very Irresistible Givenchy"?
Увижу - попрошу пробу...
Интересно ведь ;)


Очень необычный аромат...

На вкус и цвет...
Нужно пробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Дева, я продегустировал "Very Irresistible"... Оказалось очень интересно...
Действительно - неотразимо!
Очень нежно...
Досадно, что этот букет у меня не с кем не связывается...
Как например, "Sensation" Jil Sander... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Пассажир_трамвая_39
Дева, я продегустировал "Very Irresistible"... Оказалось очень интересно...
Действительно - неотразимо!
Очень нежно...
Досадно, что этот букет у меня не с кем не связывается...
Как например, "Sensation" Jil Sander... ;)


Я тоже раньше всё духи на каких-то ассоциациях старалась найти, а сейчас надоело...так...что найду, то куплю, надоест- стоит на трильяжике бутылочка и скучает))
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:44 (ссылка)
Дева, а я не про ассоциации хотел сказать.
О том, что для меня определенный аромат связан с конкретным человеком :)
Впрочем, это и не открытие.
Ну, а какие ассоциации вызывают те или иные духи - зависит еще и от настроения ;)
Или я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 11:20 (ссылка)
Ты прав...даже не определённый аромат, а вообще просто запах бывает....что-то как вспомнишь - аж душа заноет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку