Ищу мужчину...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J2009   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:08 (ссылка)
Какие обалденные кошки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Риммулёчик   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:09 (ссылка)
оооооо.....от таких картинок я просто тааааааю
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:13 (ссылка)
Блин! Да картинки- то фиг с ними!
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:14 (ссылка)
ну девушки среагировали на картинку. а на текст среагируют мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
Риммулёчик   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:15 (ссылка)
понимаю, картинки по сравнению с обострённым чувством одиночества-херня, ты это хотела сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:15 (ссылка)
На всегда не обешаю... Но с удовольствием разделю пиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Ищу мужчину... Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Дева: Ищу мужчину, который навсегда скрасит моё одиночество...Во какая я смелая после пива!


Эха! Жаль ты в Питере :о)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Риммулёчик   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk
Исходное сообщение Дева: Ищу мужчину, который навсегда скрасит моё одиночество...Во какая я смелая после пива!


Эха! Жаль ты в Питере :о)))

LI 3.9.25
хихих...какая милая собачка
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded   обратиться по имени Re: Ищу мужчину... Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:58 (ссылка)
Киииииииииски....... :)
мяу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЖОПА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Ну не знаю как на счёт постояно....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Риммулёчик
понимаю, картинки по сравнению с обострённым чувством одиночества-херня, ты это хотела сказать?


Правильно понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение шалавник
На всегда не обешаю... Но с удовольствием разделю пиво!!!


Мне не пиво надо разделять, а всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk
[QUOTE]Исходное сообщение Дева: Ищу мужчину, который навсегда скрасит моё одиночество...Во какая я смелая после пива!


Эха! Жаль ты в Питере :о)))

Да уж....как назло вечно!

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_ЖОПА
Ну не знаю как на счёт постояно....


Ага, сразу и в кусты! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:59 (ссылка)
Ладно ,товарищи, спасибо, что отозвались. всё равно встретить моего принца не так-то просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:43 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку