Класс! Вот привести бы себя так же в порядок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:25 (ссылка)
Так в чем проблемы?
приводи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Денег много надо на такую роскошь! Если б найти спонсора ,то я могла бы себя так прибрать....Ну вот ,например:
-безупречный цвет лица - чистки, загары -регулярно
-мезотерапию немного
-с зубами поработать, особенно с побелкой
-похудеть немного))
На первый взгляд - всё пока))
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
мда, довольно неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:43 (ссылка)
Как идеалистический вариант - правильный образ жизни, свежий воздух, физкультура, сауна-бассейн, правильное питание.
Утопический вариант - найти клад,
Мистический вариант - махнуть волшебной палочкой,
Практический - работать как балерина
А мож ты такая как есть лучше.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 15:56 (ссылка)
Да, конечно, я себя люблю очень...Но на вкус и цвет мужики все разные!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЖОПА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:01 (ссылка)
А ты и без того супер. Судя по фото
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_ЖОПА
А ты и без того супер. Судя по фото


Ну тётка на фотке лучше! И я хочу так же!
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:05 (ссылка)
а где можно фотку глянуть?
В колонках играет: да

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение sansan
а где можно фотку глянуть?
В колонках играет: да

LI 3.9.25


В фотоальбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:10 (ссылка)
спасибо, я просто сегодня первый день здесь, в основном в ЖЖ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:11 (ссылка)
не знаю, что такое ЖЖ...
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:19 (ссылка)
хм, самый популярный блог:))) все там тусует, а про этот я сегодня узнал и зашел ради любопытства...
http://www.livejournal.com
вот например мой http://www.livejournal.com/users/sanych/
вот статейка про ЖЖ, давно там пробегала
http://www.ma.umist.ac.uk/nikita/lj.html
В колонках играет: . Аквариум - Вброд

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени ну и чо ты сдесь тусуешь то????? Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение sansan
а где можно фотку глянуть?
В колонках играет: да

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:25 (ссылка)
mitos, а что, интересно, хотя до ЖЖ еще далеко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение mitos
Исходное сообщение sansan
а где можно фотку глянуть?
В колонках играет: да

LI 3.9.25


А это я что-то совсем не поняла....
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:27 (ссылка)
мудохайся, может привыкнкшь кады то)))) но блог тот еще))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:28 (ссылка)
ну вот, ты не поняла ЖЖ, а мы этот блог))
В колонках играет: квариум - Растаманы из глубинки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:30 (ссылка)
мм...как те объяснить..сдесь есть пару прикольных фишек. но в целом по функциональности, простоте и одновременной сложности немного уступает)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:31 (ссылка)
Совсем, блин, запутали! Я даже не знаю что такое "блог"...

А ли.ру. мне всё равно роднее, чем всё там остальное похожее...
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:32 (ссылка)
понять то поняли! идея то одна! вот реализации разные))Но парочку примочек ябы спер!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:34 (ссылка)
болг - это тот интренет дневник что ты ведешь))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:37 (ссылка)
блог? смешно:)
твой вот напримео http://www.liveinternet.ru/users/32909
мой http://www.liveinternet.ru/users/sansan
или здесь http://www.livejournal.com/users/sanych/
вот статья на тему http://itc.ua/article.phtml?ID=12681
В колонках играет: мма

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:41 (ссылка)
выпендрился ))))ссылки фигярит ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:42 (ссылка)
Поняла теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:45 (ссылка)
Эх народ, ну прям загрузили человека по полное нехочу,
что ЖЖ, что лиру, одно и тоже, мож контингент немного разный,
ну тут уж кому где больше нравится.
И вообще попрошу соблюдать регламент. (заголовок прочтите) ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:46 (ссылка)
я просто объясняю человеку что к чему, если ты, например объяснить не можешь.
вот еще пару статеек полезных
http://itc.ua/article.phtml?ID=10097
http://itc.ua/article.phtml?ID=11217
В колонках играет: Аквариум - Стучаться в двери травы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:46 (ссылка)
ты Саныча не слушай - он те наговорит)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sansan   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
все, прекращаем, сорри)
В колонках играет: я в двери травы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:49 (ссылка)
Блин, во базар устроили! Цыц, мужики! Давайте лучше о прекрасном ,о нас, женщинах!
Ответить С цитатой В цитатник
mitos   обратиться по имени Re: Ответ в Дева; Класс! Вот привести бы себя так же в порядок! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
дык сдеся получается нормальный флэймовый оффтопик))))) Лан..Больше не будем)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку