И приснился мне сон....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gaechka21   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 11:16 (ссылка)
Рыбки сняться?! Вообще это к детям!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 11:25 (ссылка)
Твои бы слова, да богу в уши!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:42 (ссылка)
Ой а у меня сразу мысли как бы сейчас прыгнуть на такой матрасик и отдохнуть так часика 3от детей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама
Ой а у меня сразу мысли как бы сейчас прыгнуть на такой матрасик и отдохнуть так часика 3от детей :)


Ага! И рыбок всех моих раздавишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Я аккуратно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 13:28 (ссылка)
Ну ладно....давай, забирайся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку