Даёшь адреналин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PonchikForVesna   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 10:05 (ссылка)
Молодчина!
Мочи тарахтелки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 10:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 04 Ноября 2003 г. 10:49 (ссылка)
Да уж, разошлась не на шутку. :)
вот что с людьми моркрвка делает, внеплановая.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 10:50 (ссылка)
да ну её эту морковку ,я уже забыла....
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Как бы хотелось что бы вот так мой валялся в постельке...хоя что это он там будет валяться?! пусть идет и циклюет пол и лаком его лаком :) А я пока в этой мягкой постельке полижу и путь мне...Ой что-то я размечталась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:55 (ссылка)
Правильно! Пусть они, мужики , работают!
Ответить С цитатой В цитатник
s_jik   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 14:37 (ссылка)
:D правильно Дева, а после работы чтоб всегда.. тепленькая и любимая в постельке валялась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение s_jik
:D правильно Дева, а после работы чтоб всегда.. тепленькая и любимая в постельке валялась ))


Да , если честно, то вообще работать-то не хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку