Как я троллейбус разломала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:32 (ссылка)
Кто то давно рассказывал, в метро почти пустой вагон входит девчонка и спотыкаясь растягивается во весь рост, салон тактично давится смехом в сторонку, а она не долго думая сама как засмеется сказав чтото вроде, вот брякнулась, ну тут уж веселье по полной программе пошло и сразу место ей нашлось на скамеечке.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Я не упала и не брякнулась, я пострадала из-за халатности и безответственности водителя...После того, как меня обидят несправедливо - мне обязательно надо пар выпустить хоть-как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Так вот и все получилось, и выпустила и развеселилась хоть чуть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 17:48 (ссылка)
ух какая ты боевая!!!.......:):)
Ответить С цитатой В цитатник
s_jik   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 14:39 (ссылка)
качаешься ;) сколько выжимаешь? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение s_jik
качаешься ;) сколько выжимаешь? :D


я вообще с детства такая крепенькая, а вообще карате занимаюсь , несерьёзно только , так ...любительски, стараюсь не качаться особенно - вес сразу набирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку