Всех в колхоз!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 10:56 (ссылка)
Ето что, и депутаты будут морковку топтать?
А на осеменение коров никого не посылают? :)
Могу ток порекомендовать сапастись спиртом для профилактики простудных заболеваний, а лучше хай колхоз и снабжает, коль акции затеяли
в любом разе удачного, вам, перемешивания колхозной землицы с овощами взросшими на ней же.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:46 (ссылка)
Во первых ,депутатов обзвонили, из всех поедет только один, остальные все заняты! Во вторых, вот я не понимаю ,почему я должна пить спиртное? Поговаривают , что тяпнем и вперёд- работать...А я не пью, а мне может вообще нельзя пить ,вот почему я должна пить и работать в поле? Или не пить и мёрзнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:02 (ссылка)
Пережитки патриотического социализма, теперь "сближение" демократии с массами.
(если хоть как то утешит, разнообразие и не скушно, и чувствуешь что нужна своей стране... может быть)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Да какой стране...колхозы-то все сейчас частные...это получается поработать немного на дядю...
Да не поеду я...нашла уважительную причину...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Да какой стране...колхозы-то все сейчас частные...это получается поработать немного на дядю...
Да не поеду я...нашла уважительную причину.......
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:59 (ссылка)
Ну и правильно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:40 (ссылка)
Никогда б не поверил, что сейчас посылают картошку копать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Дик
Никогда б не поверил, что сейчас посылают картошку копать!

Да не картошку копать, а капусту...или морковку...Когда надо было собирать урожай - все были заняты выборами ,а сейчас позарез надо спасать урожай ,вот и засуетились любыми методами , кого угодно заставить...заодно и показуху устроить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку