| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Весь вечер вчера разбиралась опять с фотографиями, у меня их уже за тысячу перевалило..И я их ника не могу разложит по альбомам, мучает вопрос постоянно, как их разложить, по времени, я - мои подруги - мои друзья- моя родня, или красивые-некрасивые... Вот сижу вечерами и раскладываю, как пасьянс... и такое ощущение, что символично -как разложу , так и в жизни своей все по полочкам расставлю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |