| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Молодая мама
Не представыляю как ты без него обходишься. А ты на съемной квартире живешь?
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Микроволновку советую купить без прибамбасов.....Готовить еду в ней плохо: какая - то неаппетитная получается...А вот подогревать самое то:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |