***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


задира   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:23 (ссылка)
много всего...........
а деньги откудава?........или есть?.......:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 15:24 (ссылка)
По мере поступления денег...а хрен знает ,сколько их поступит, я на такой работе, что ни за что не знаешь, сколько выплатят...
Я очень не люблю покупать технику, поэтому до сих пор не могу себе холодильник купить, а надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 16:33 (ссылка)
Не представыляю как ты без него обходишься. А ты на съемной квартире живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 18:46 (ссылка)
Микроволновку советую купить без прибамбасов.....Готовить еду в ней плохо: какая - то неаппетитная получается...А вот подогревать самое то:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама
Не представыляю как ты без него обходишься. А ты на съемной квартире живешь?


Я в коммуналке живу, не в съёмной (хватит уже с меня) нас только двое с соседкой. А обхожусь без холодильника потому что часто питаюсь не дома...Мне очень важно утром дома чай попить и вечером кефир, а для этого холодильник не очень нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Микроволновку советую купить без прибамбасов.....Готовить еду в ней плохо: какая - то неаппетитная получается...А вот подогревать самое то:))

Да, я уже об этом думала, главное подогреть, а грильные продукты я всё равно готовить не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку