Вот такая я кляча...

Среда, 29 Октября 2003 г. 16:09 + в цитатник
Сегодня +8, тепло снова…На работе с утра ,потому что Мышка на празднике у ребёнка. А я сижу-решаюсь, ехать в баню или нет вечером…Неохота туда ехать, попариться можно, в бассейне всё равно холодно…У меня поясница болит что-то, наверное, месячные…Я их вечно жду, как проклятие. Сижу одна ,заскочил депутат ****, обсосал меня ,облапал, (вот думаю врезать ему когда-нибудь или а вдруг он моим начальником станет...он всех женщин у нас любит, любвеобильный)теперь стоит перед носом запах какого-то убойного дорогого одеколона…и от меня им несёт…Я, наверное, как та Кэрри, уже могу писать свой «Секс в большом городе» или даже не так, а «Полусекс в стенах ****** правительства»…Загибаюсь, болит поясница, да что ещё блин такое! Нет, в баню нереально идти сегодня…



задира   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 17:55 (ссылка)
если должны начаться месячные, то в баню не ходи......может херовенько быть........по себе знаю.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
s_jik   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
кому там врезать.. кто не будет моим начальником ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение s_jik
кому там врезать.. кто не будет моим начальником ))


это непредсказуемо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку