Меня снова загрузили, буду мучаться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 27 Октября 2003 г. 16:09 (ссылка)
И охота тебе заморачиваться со всякими вопросами? Сам все расскажет, лучше не болей, а то вообще никуда ехать не прийдется. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 16:12 (ссылка)
Не, уже почти не болею, мне тут ОН посоветовал смешать соль, соду и йод и полоскать горло, я сначала посмеялась, а потом попробовала - на следующий день как рукой сняла - убойный рецептик - все говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:22 (ссылка)
млин, Финляндия - это здорово............
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение задира
млин, Финляндия - это здорово............


Сама не верю в такое счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку