Вот чёрт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


задира   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:07 (ссылка)
завидую твоей рассудительности.....;)
и твоей правильности......молодец!!...
а ещё - выздоравливай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Здоровей скорей ;)
И... а чего это тебя так "радостно" на работе встречают? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Серебряная
Здоровей скорей ;)
И... а чего это тебя так "радостно" на работе встречают? :D


потому что всё равно не фиг делать....да и заражу ещё не дай бог, а так вообще это не "радостно", а в шутку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку