Вот и покрасилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 22 Октября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Хохма была, когда знакомый парнишка блондином перекрасился, не узнавал никто. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 13:14 (ссылка)
Мужикам волосы портить не страшно, отрастут....а вот если волосы длиной больше полметра, то и не знаешь что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 22 Октября 2003 г. 13:22 (ссылка)
а как же шампуни для ращения, вытягивания и пр. ?
а на край есть лазерная епиляция... и все проблемы как рукой снимет. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 13:41 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Andy_al
а как же шампуни для ращения, вытягивания и пр. ?
а на край есть лазерная епиляция... и все проблемы как рукой снимет. ;)

Все эти шампуни - хрень ,чем наградила природа такие и будут всё равно волосы...а эпиляцию делают на ногах и бикини, хотя я этим ужасом не занимаюсь...я нежненько себя любимую - кремом-эпилятором))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 18:36 (ссылка)
Докатились. Натуральные блондинки красятся. Конец счета близок, честное слово... На хрена? :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Саша_09_сент
Докатились. Натуральные блондинки красятся. Конец счета близок, честное слово... На хрена? :о(


Ну какие мужики бестолковые! Я же просто помыла голову оттеночным шампунем, который смывается через 5-6 моек головы....

А нахрена, потому что надоело одно и тоже....

не поняла я, конец какого счёта близок....

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку