Обычные дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 10:27 (ссылка)
Позвольте не согласиться, если нет третьего, то и первые даы нормальными не могут быть. Откуда может быть хороший сон - если нет секса, а про стул вообще молчу - если не нагуляешь аппетит, то и ходить то нечем
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 11:07 (ссылка)
Слушай, ну ты уж вообще, я же не гормонально зависимая, не сойду с ума, если секса нет, просто меня это морально беспокоит...что-то мне надо делать, а что -не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 11:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 11:18 (ссылка)
Слушай, ну ты уж вообще, я же не гормонально зависимая, не сойду с ума, если секса нет, просто меня это морально беспокоит...что-то мне надо делать, а что -не знаю...


Я думаю что гормонально независимых нет, рано или поздно недостаток начинает проявляться, это может проявляться в форме морального беспокойства, в незнании что делать.
А для начала нужно с кем-нибудь хотябы встретиться, что бы появилась вероятность того, что что-то может случиться, а там все от личных качеств зависит
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:10 (ссылка)
Да знаю я это, у меня такое ощущение, что ты меня вообще за божьего одуванчика принимаешь...Просто у меня такой образ жизни сложился, что работа-дом, даже познакомиться негде, занимаюсь домашним благоустройством для себя, жду, пока с неба что-то упадет..
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:18 (ссылка)
Да знаю я это, у меня такое ощущение, что ты меня вообще за божьего одуванчика принимаешь...Просто у меня такой образ жизни сложился, что работа-дом, даже познакомиться негде, занимаюсь домашним благоустройством для себя, жду, пока с неба что-то упадет..


Во первых ты не семейный человек, что бы себя так домом и работай угнетать,
во вторых если с неба что-нибудь упадет, то это что-то уже не нужное,
и я дкмаю что пасивный способ - суппер не эфективный,
нужно всегда провоцировать судьбу.
Слушай, ты в каком районе живешь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:44 (ссылка)
В Центральном. А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:26 (ссылка)
Просто я каждый день катаюсь с ветеранов до черной речки, думал может соседи
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:45 (ссылка)
А я каждый день катаюсь с Кирочной на Суворовский...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:57 (ссылка)
А я каждый день катаюсь с Кирочной на Суворовский...


Халявщица, сто метров от дома до работы, мне б так.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 14:08 (ссылка)
Вот отсюда и времени у меня дофига...(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 14:09 (ссылка)
А раньше тоже каталась с Ветеранов в центр, это убийство...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 14:26 (ссылка)
Не убийство, а 30 минут катания, а с твоим профицитом времени нужно что-то делать
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 15:53 (ссылка)
Ну не 30 а час, я считаю, что катание на общественном транспорте в час пик - это не то, на что надо тратить даже абсолютно ненужное время...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 16:12 (ссылка)
Ну не 30 а час, я считаю, что катание на общественном транспорте в час пик - это не то, на что надо тратить даже абсолютно ненужное время...


Во первых перед общественным транспортом у меня фобия, я могу ездить в нем только в нетрезвом виде и то за компанию, для получения острых ощущений.
На машине намного быстрей и камфортней
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 16:26 (ссылка)
Ну вот я не такая крутая, машины не имею...и даже не хочу, я предпочитаю, что бы меня возили, а на нет, и туда нет...на трамвайчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 16:37 (ссылка)
обещаю задуматься
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 16:55 (ссылка)
Если не секрет, о чем собираешься задуматься?
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:00 (ссылка)
Покатать тебя между Кирочной и Суворовским
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:01 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо бы на плечах!
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:02 (ссылка)
С тобой не соскучишься, ну на плечах так на плечах, только сейчаз скользко, не боишься с такой высоты
Ответить С цитатой В цитатник
Leshiy   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:08 (ссылка)
горизонтали..
плечи...
ноги...
позиция...
удобная...
для многих...
--------------
так - ни о чём...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:12 (ссылка)
горизонтали..
плечи...
ноги...
позиция...
удобная...
для многих...
--------------
так - ни о чём...



Странный же ты, мол чел
Ответить С цитатой В цитатник
Leshiy   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:15 (ссылка)

Странный же ты, мол чел


обычные дела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:16 (ссылка)
С тобой не соскучишься, ну на плечах так на плечах, только сейчаз скользко, не боишься с такой высоты


А ты просто представь эту картину....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:18 (ссылка)

Странный же ты, мол чел


обычные дела :)


Может женская логика не может понять обрывки Ваших мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:20 (ссылка)
С тобой не соскучишься, ну на плечах так на плечах, только сейчаз скользко, не боишься с такой высоты


А ты просто представь эту картину....


Так я и представил, Кирилл споткнется, а Дева будет усиленно махать крылышками что бы замедлить процесс. можно конечно соригинальничать, сесть не сзади на плечи а спереди
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:21 (ссылка)
Можно поинтересоваться, какой у тебя вес???
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:25 (ссылка)
Ну вот , и замолчал.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку