LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
...
, 20 2003 . 09:23
+
...
, , ...
, ... ! , !
, , , .... ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post757479/">Кто как застал первый снег...</a><br/>Выходные провела с родителями... ОН меня встречал, потому что пронюхал, что я везу маминых пирожков... Зато, когда ОН меня встречал с автобуса пошёл первый снег...мы с НИМ ехали и шёл первый снег! Как романтично, хотя я не романтик! А ОН ехал и охал, как же теперь ездить по гололёду,да резину надо менять, да сколько идиотов будут без резины ездить....А мне так было наплевать на все эти резины и колёса.... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post757479/">Читать далее...</a>
Andy_al
Re:
, 20 2003 . 10:18 (
)
, , , ...
LI 3.9.25
, 20 2003 . 10:23 (
)
, , ....
, 20 2003 . 11:22 (
)
, :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA