Ангелы / архангелы...неужели едет крыша?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:24 (ссылка)
А зачем тебе какое то слово?
Когда позовешь, он услышит, он же твой ангел.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:53 (ссылка)
Да, наверное, так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:42 (ссылка)
здорово, когда видишь сны
так ты проживаешь вторую жизнь.......только ночью....
Ответить С цитатой В цитатник
Гарольд   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 02:07 (ссылка)
Дева, на ладони было написано ГАРОЛЬД. Этим ангел хотел тебе сказать, чтобы ты нахуй послала своего футболиста. Еще немного, и он тебя сделает старой девой. Рожай от него, и сообщи ему об этом... Смоется, хрен с ним, зато родишь от любимого человека. А вообще ты целых четыре года потеряла. За это время можно было б найти мужа...


Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:23 (ссылка)
Гарольд,Может ты мне посоветуешь как залететь ,когда мужчина изо всех сил предохраняется...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:39 (ссылка)
Да как, дырдочку в презервативе и все дела, или он их каждый раз надувает? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:48 (ссылка)
Мы не пользуемся презервативами))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Ну так воспользуйтесь.
Говорят лучшее средство для беременности ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:39 (ссылка)
У него такой член, что ни один презерватив не надеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:04 (ссылка)
Ну у них есть и размеры разные, да и тянутся хорошо.
Ну хошь прийду помогу, что ли. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:38 (ссылка)
Да всё уже перепробовано давно....а насчёт второго я подумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Норка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:03 (ссылка)
Классный сон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку