Блин...что со мной происходит сегодня? Сваливаются

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


задира   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 18:00 (ссылка)
просто повышенная чувствительность....:)
переживаешь может из-за всяких там заседаний.....
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
а может потому что за бегемотика тревожишься.....
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 23:29 (ссылка)
нечего нервничать, а то совсем исхудаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 23:57 (ссылка)
Может нервничаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение задира
просто повышенная чувствительность....:)
переживаешь может из-за всяких там заседаний.....


Да нет, до заседаний мне, как до лампочки, кстати....лампочку не забыть купить сегодня, а то перегорела...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
нечего нервничать, а то совсем исхудаешь.


Приколола?! Я вешу 80 кг и мне по-барабану, а вот когда начинаю терять в весе - то беспокоюсь, потому что это считается признаком нездоровья...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение задира
а может потому что за бегемотика тревожишься.....


Не за него я беспокоюсь всё время, а за наши отношения...а ещё беспокоюсь, что отопление не дали дома...
Ответить С цитатой В цитатник
задира   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 10:47 (ссылка)
блин, у нас тоже не дали....
вот сижу - зубами стучу....
дыр-дыр-дыр....
это издевательство....
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 11:31 (ссылка)
вот вот,и хватит нервничать.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimon_Astana   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 13:55 (ссылка)
не надо худеть...я вот свою терроризирую чтоб толстела
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение HIV
не надо худеть...я вот свою терроризирую чтоб толстела


А меня терроризирует, что бы худела...а я и не собираюсь, мне и так хорошо...вот бы найти только мужика, у которого обожание на пышек...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Дева, такие есть, смотрела улицу разбитых вонарей?? там дукалис говорит: есть 2 типа мужчин;
1 - которые любят пышек, но скрывают это!
2 - любят и не откого не скрывают. так,что ни нервничай.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 13:20 (ссылка)
А Дукалиса я обожаю! Он в моём вкусе...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 14:02 (ссылка)
а кто его не любит, просто прикалист....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:39 (ссылка)
А мне он может как мужчина нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:28 (ссылка)
а как мужчина, то это да. такая бусечка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:41 (ссылка)
Мне нравится последний...но и его можно немного откормить...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 14:28 (ссылка)
слушай, у нас стобой вкусы совпадают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
слушай, у нас стобой вкусы совпадают!!!


мдя...значит тебе и мой мужик понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 01:27 (ссылка)
знаешь, я твоего мужа не видела.... ну и впридачу, я не интересуюсь женатыми!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
знаешь, я твоего мужа не видела.... ну и впридачу, я не интересуюсь женатыми!!!!


А он не мой муж, он мой любовник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 10:48 (ссылка)
ТАК У ТЕБЯ ИХ ЦЕЛЫХ 2 (И МУЖ И ЛЮБОВНИК)???
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
ТАК У ТЕБЯ ИХ ЦЕЛЫХ 2 (И МУЖ И ЛЮБОВНИК)???


Не, у меня мужа нет и не было никогда, а любовник один, вернее я ему любовница, а ОН мне как муж...хотя я ему всегда говорю, что я его вторая жена...не нравится мне это слово "любовница"...А вообще я , можно сказать, одна....
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:10 (ссылка)
одна единственная и неповторимая!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:14 (ссылка)
Всмысле - одинока((
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:39 (ссылка)
нет, что самая лучшая, красивая и т.д. одинокая скажешь мне тоже. чтобы я такой ерунды не слышала!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 13:41 (ссылка)
ну вот и я довольна, что у тебя хорошее настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку