Проклинаю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:25 (ссылка)
поэтому я и не смотрю тв... только двд
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:31 (ссылка)
Я так на рекламу хожу покурить, чай налить и т.п.
да и телевизор то не очень смотрю, так иногда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:41 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Andy_al
Я так на рекламу хожу покурить, чай налить и т.п.
да и телевизор то не очень смотрю, так иногда.

Если на каждую рекламу ходить курить и пить чай, то жизнь сократится вдвое....это наше государство осуществляет свою мечту...




Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:58 (ссылка)
А прям, если ты будешь сидеть и плеваться, то жизнь удленнится? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:59 (ссылка)
Я, наверное, буду скоро вязать...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:11 (ссылка)
хоршее дело, особенно к зиме.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:20 (ссылка)
....или в перерывах на рекламу гимнастику делать, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:28 (ссылка)
Вот, правильно. если приложить фантазию к конкретному месту, то можно найти много всяких полезных штучек. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку