Глупый вопросик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Really   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 01:51 (ссылка)
А они не подтирают!
Ответить С цитатой В цитатник
Medny_Wsadnik   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 05:01 (ссылка)
Знаешь, почему степные кочевники всегда с чайником ездят по степи? Обычай, с тех незапамятных времен, когда бумаги еще не было, а чайники уже были. Присмотрись повнимательнее к этим красавицам, особенно когда они в сортир направляются.
Ответить С цитатой В цитатник
LENIA_FUN   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 21:38 (ссылка)
Поумнее тебе в голову ничего не приходит???Лена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lena_1987
Поумнее тебе в голову ничего не приходит???Лена!!!


Во-первых, я не Лена ,а во-вторых, ну не приходит ничего, хоть убей! Я, конечно , могу с тобой поговорить о французской классике ,о политике...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 00:13 (ссылка)
Я наращиваю ногти уже 6 лет:))Длину держу около 1,5см:))С
задницей проблем не возникало:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку