Сегодня я надела новое пальто...вся довольная

Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:01 + в цитатник
Сегодня я надела новое пальто...вся довольная припёрлась на работу...
Пальто удачно подобралось в цвет моих сапог - серое.
Сижу разбираюсь в ящиках, в ворохе "запасных" колготок на работе.
Какой вещизм! Кошмар! А нравится!
Скоро мои ящички и столик займёт кто-то другой...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку