Пятница, 10 Января 2003 г. 15:52 + в цитатник
Холодно мне... сидим на работе, с начальницей...серые будни...и никто не звонит...

Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 10:24 (ссылка)
У вас что коллектив состоит изи тебя и начальницы
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 11:08 (ссылка)
Нет, просто моя напарница в отпуск уехала, а так нас двое...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку