Люди!!! Есть ещё такие "больные" как я ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 09:16 (ссылка)
мНЕ КАЖЕТСЯ МЫ ВСЕ ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ. У меня например 4 кошелька, но не одним уже не пользуюсь.
Записные книжки меняю не так часто, только когда совсем изнашиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
diva_1983   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 11:52 (ссылка)
Поверь Оля есть ,у меня 13 сумок и что думаешь ,все кажется ,что их нет, или мало, хожу присматривую очередную ,,,,,,,,,так что я наверное "больнеее" тебя
Ответить С цитатой В цитатник
diva_1983   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 11:53 (ссылка)
Но вот правда кошельки вот я очень редко меняю раз в год где-то,а записная до сих пор валяется где-то да же не заполненая не люблю я записные все либо в голове или в телефоне ,но не в книжке
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 19:40 (ссылка)
я точно такая же :)
у меня целый склад блокнотиков, ежедневников, записных книг, личных дневников, анкет каких=нибудь!
а также сумок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку