Проклинаю ! Ненавижу! Что б вы сдохли!
|
|
Четверг, 09 Января 2003 г. 11:54
+ в цитатник
Я ненавижу сволочей начальников, которые сидят в системе ЖКХ. Это суки. Сегодня у меня прорвало трубу в парадной и я пошла в жилконтору...Что я там увидела!!!! Что творится в городе! Мне страшно!Где деньги, которые даны на 300-летие Питера? Где деньги, которые выделяются для ЖК-системы. Суки! Сволочи!Ненавижу! Подонки! Что бы вы все сдохли! Что бы у вас ни у кого не встал никогда!Что бы вы на помойках побирались !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-