Проклинаю ! Ненавижу! Что б вы сдохли!

Четверг, 09 Января 2003 г. 11:54 + в цитатник
Я ненавижу сволочей начальников, которые сидят в системе ЖКХ. Это суки. Сегодня у меня прорвало трубу в парадной и я пошла в жилконтору...Что я там увидела!!!! Что творится в городе! Мне страшно!Где деньги, которые даны на 300-летие Питера? Где деньги, которые выделяются для ЖК-системы. Суки! Сволочи!Ненавижу! Подонки! Что бы вы все сдохли! Что бы у вас ни у кого не встал никогда!Что бы вы на помойках побирались !

IfeelGood   обратиться по имени Сильно! Четверг, 09 Января 2003 г. 14:15 (ссылка)
Ну не расстраивайся!
Почту проверяла?
Вот тебе от меня:

Их всех надо

А потом


Хорошего остатка дня:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку