Отчёт...

Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:14 + в цитатник
Да, действительно...меня приглашают к главному на работу...Это повышение! Даже не знаю радоваться или ещё что-нибудь делать?!

ppmax   обратиться по имени Re: Отчёт... Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:18 (ссылка)
на всякий случай порадуйся:)
В колонках играет: ДДТ - Мне снились ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:57 (ссылка)
канешна, радуйся! деньгов больше!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку