Среда, 08 Января 2003 г. 16:38
+ в цитатник
Ну вот я и на работе, устала отдыхать и вообще надоел этот мороз за городом
Забралась домой, накупила кассет, замоталась в плед, горячий шоколад....да, иногда и одной побыть хорошо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-