Сердечко на попе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю_ня   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 10:47 (ссылка)
жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 10:56 (ссылка)
нормально...пусь знает как мне не давать сериалы любимые посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 01 Октября 2003 г. 11:19 (ссылка)
А у жены тож что то нарисовано оказалось... :)
Интересно, а туда смотрит?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 11:26 (ссылка)
А фиг знает, может и смотрит...я,например, всегда смотрю...попа у НЕГО красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 01 Октября 2003 г. 11:29 (ссылка)
Так и переписываться можно... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 11:45 (ссылка)
А мне по-барабану ,могу и попереписываться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 06:36 (ссылка)
ну так и напиши
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 11:40 (ссылка)
"уважаемая ******** меня уже задолбало, что твой муж ходит вечно голодный и нестиранный, что ему не хватает бабской нежности и любви, что он несчастный и т. д. ....поэтому я забираю его себе ,потому что он не против, а ты только отпусти его морально, потому что он тебе на фиг не нужен..."
подпись - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦА.
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 11:44 (ссылка)
это не йодом... тушью надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Про моего мужа тоже можно сказать что он вечно голодный и не стираный..но не значит что он мне не нужен, просто все время вечером когда приходит муж у меня занять детьми и на все нежности порой не сил не времени. Уведут у меня моего любимого, уведут.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама
Про моего мужа тоже можно сказать что он вечно голодный и не стираный..но не значит что он мне не нужен, просто все время вечером когда приходит муж у меня занять детьми и на все нежности порой не сил не времени. Уведут у меня моего любимого, уведут.... :(


Ты знаешь, всегда видно по мужику - хватает ему женской ласки и заботы или нет ,а обстиранность и голодность- это уже в нагрузку..

И не уведут его ,если он будет чувствовать ,что его любят и беспокоятся, мужики же как дети, где хорошо к ним относятся - туда и тянутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку