Пошла гулять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 11:03 (ссылка)
перчатки зря не надела... прохладно все таки на улице уже
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 11:03 (ссылка)
перчатки зря не надела... прохладно все таки на улице уже
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:42 (ссылка)
И далеко ты так уйдешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Уйду куда-нибудь подальше от всей этой скучной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:17 (ссылка)
ххеее... а далеко удйёшь в таком виде?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:25 (ссылка)
А догадайтесь с трёх раз...!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку