Это вам не шубу в трусы заправлять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sinsemilla   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 12:38 (ссылка)
Присох?! ;-))) Это к письму...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Не фига, никакого письма не видно что-то....
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:53 (ссылка)
Письмецо в конверте погоди на рви...;-)
Значит, лист не лавровый был, а простой, берёзовый... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Ну естественно берёзовый...в бане ведь не лавровыми парились...
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:04 (ссылка)
;-) Ну ладно... Сейчас вот представил лист на попе и понял, что мокрый листик на мокром теле значительно эротичнее, чем сухой бледнозелёный на сухой же ягодице! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:27 (ссылка)
Чёрный ,перепревший....сухой на моей толстой сухой, но чистой заднице!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:33 (ссылка)
;-))) Подсечка? Попался...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Ага...! Попался на мою попу! вместе с листочком)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Признаюсь — лосось в ухе...;-) Слаб я на попы...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Я к попе тож никого не пускаю...так...только посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Эх! Этика-эстетика... А почему тоже? Кто-нибудь уже покушался на другие фрагменты? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
"слаб на попы" - многозначное выражение))
Ответить С цитатой В цитатник
sinsemilla   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
Ну, я ярко-выраженный лесбиян, если ты это имеешь в виду... Т. е. я люблю женщин и, соответсвенно, женские попы и т. д. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 10:30 (ссылка)
Лана...шЮтка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку