Кто какие сериалы смотрит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gaechka21   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 16:44 (ссылка)
Привет! Насчет телесериалов, почему то в последнее время мне все больше наравятся наши фильмы т.к. они более реальные.
"Две судьбы", "Черный ворон" (эти фильмы по моему показывали в том году), еще мне понравился про Д. Васильеву.
Ответить С цитатой В цитатник
Галочка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:03 (ссылка)
Я тоже смотрю "Две судьбы" и еще "Друзья". А вот про Дашу Васильеву мне не понравилось - в основном из-зи актрисы, которая ее играет. А вот книги про нравятся. Пару раз смотрела "Секс в большом городе".
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:05 (ссылка)
Я смотрю сериалы по книгам Дарьи Донцовой...Очень лёгкие и отвлекают от всяких тяжёлых мыслей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:39 (ссылка)
По книгам Донцовой мне не нравится, все как-то уж затянуто. А в ком ты себя узнаешь в "Сексе"?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Молодая мама
По книгам Донцовой мне не нравится, все как-то уж затянуто. А в ком ты себя узнаешь в "Сексе"?


В главной ,не помню как её зовут, кудрявенькая которая...у неё почти все мысли как у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:23 (ссылка)
ААА то я было подумала.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку