Проблема галстуков.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:46 (ссылка)
Вот еще одна полезная черта, так все оказалось бы на блузке и между пуговиц. ;)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:58 (ссылка)
Не, блузки никогда ничего не попадает...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 16:12 (ссылка)
Ну тогда бумажные, и красиво, и разнообразно, и не дорого, и вытер и выкинул. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 16:28 (ссылка)
Никогда не видела бумажных галстуков..
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 16:53 (ссылка)
Вообше то я то же, но должен же кто то их выпускать.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Может создадим совместное предприятие?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Давай!
Я буду газеты резать и красить, а ты будешь ими со стола вытирать, иль чего там еще. ;)
Пойдет?

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Я буду командовать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:24 (ссылка)
А кто ж тогда со стола вытирать будет??? )

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:27 (ссылка)
Я не понимаю, что со стола убирать...мы же галстуки будем изготавливать...а....мусор вообще-то уборщицы убирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:34 (ссылка)
Ну началось то все с брызг на галстук... а до кучи еще и со стола им вытереть, все равно выкидывать.
К стати ето идея, совместить с полотенцем, с одной стороны галстук, а с другой руки вытирать и всегда под рукой! :)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:08 (ссылка)
Слюнявчик это называется....
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:19 (ссылка)
Вот взяла и опошлила такую классную идею
:)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:39 (ссылка)
Не изобрели мы с тобой "велосипедик", ладно, что-нибудь ещё придумаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку