И жили они душа в душу...то он ей в душу, то она ему в душу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 10:10 (ссылка)
Да уж, развлекушка по полной программе... :(

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:04 (ссылка)
Мне кажется он тот ещё эгоист..... Как собака на сене прямо ..... Может быть он слабовольный человек раз так поступает с тобой ? Трясётся над своим семейным благополучием,но целенаправленно ломает жизнь тебе !!!! Я думаю в данной ситуации уже не надо пускать всё на самотёк -- а действовать более жёстко .....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:38 (ссылка)
Да я тоже так думаю уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку