Вчера пришла с работы и решила помечтать..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ket_off   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:26 (ссылка)
А Марлон Брандо считал, что с женщиной надо проводить не больше получаса в день.
Иначе надоедаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 18:01 (ссылка)
Да нет, мы уже 4 года друг другу не можем надоесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Rostok_Киев   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 06:30 (ссылка)
Просто интересно... что такое "другая обнимка"?
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonchica   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:13 (ссылка)
все дело в том, что он ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
и иначе не будет никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Rostok_Киев
Просто интересно... что такое "другая обнимка"?


Это значит -в другие объятия...
Ответить С цитатой В цитатник
Rostok_Киев   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Исходное сообщение Rostok_Киев
Просто интересно... что такое "другая обнимка"?


Это значит -в другие объятия...
Так это к кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 13:43 (ссылка)
К жене...
Ответить С цитатой В цитатник
Rostok_Киев   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
К жене...
Я думал он твой муж...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Нет, ОН - мой любовник...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:50 (ссылка)
Ну ну,
муж,
поужинаем, потрахаемся-
это еще как карта ляжет
какой муж будет
ибо до свадьбы они все хороши, а после с ними что то происходит
и секс им заменяет газета и телевизор......
Так что сложно все это.
И не всегда эти мечты становятся реальностью,
и порой даже не объяснить почему......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку