От нечего делатьотвечаю на анкету, которую я спионерила у Желанной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ket_off   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:27 (ссылка)
Че, правда, в 1-ом классе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:44 (ссылка)
правда....
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:25 (ссылка)
Дева, Вы очень доверчивы. Будь я гадом гадским обязательно бы написал - А на голове?
Но не напишу, помолчу в восхищении.
Я однажды видел как эта красота (длиные волосы)дается людям. Девушка, их хозяйка, просто стирала их в тазике. Еще раз ох и ах!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Ну я в тазике не стираю...а насчёт на голове или ещё где-то , дак на голове - стригут ,а в остальных местах бреют....Если интересно. то брилась я не давно и с этим усё ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:44 (ссылка)
Ну, достойно...:) А как насчет "Танцующей"? Какие мнения? Уж не после нее ли горки с монахами снятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Нет "Танцующая" -это был кошмар, меня даже стошнило в кинотеатре, это было больше года назад, потом я больше в кинотеатры не ходила...А монахи - это после каких-то очереденых ужасов по видику...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку