"Петя идёт на митинг, а Митя - на петтинг" "Хуан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 15:42 (ссылка)
"Перхоть на голове у мужчины - это опилки спиленных рогов"


Так не понятно, куда Хеденшелдерс то применять, смазывать кому чего, или внутренне... ?

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 16:01 (ссылка)
Ну если у тебя есть опилки от спиленных рогов, то втирай в голову Хелденшолдерс каждое утро натощак...)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 18:38 (ссылка)
Опилки у меня в голове и высыпаться я им не даю! Ет значит мне его пить надо, получается так.... хе, а потом пузыри пускать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 09:07 (ссылка)
Не, это значит у тебя рогов нет...)) они спилены!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку