Гарольд обратиться по имени
Среда, 10 Сентября 2003 г. 02:30 (ссылка)
Диво, я под кайфом, поэтому так поздно отвечаю. Молодец, как и ожидал, ты продулась, а все бабья жадность, а, может, и дилетантность. Если я б рядом был, такой бы проигрыш бы не случился, я игрок. Я всегда бываю в наваре, потому как жадность не заслоняет мои мозги туманом… Надо уметь вовремя кончать игру. Это у меня сидит от прадеда в печенках.
Почитай весь мой дневник—он весьма познавателен. Я не люблю попусту тратить слова…
Гарольд
Дева, я все перепутал, это не теьбе вверху, я пьяный ы доску, нот все жне помнбю, тенбя деннь прожднения, ведь ты моя женна., бывшап тожн былап денва, я до сиз вор страдаю и желеню, что поте6рял ДЕВУ.
Счастья тебе