день варенья!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


айви   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 10:42 (ссылка)
чмок!!! И пусть у тя все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 11:29 (ссылка)
А можно поздравление от небывшего и наверное небудущего и вообще не начальника? Можно?
Тогда поздравляю тебя! Желаю много-много счастья! Чтобы всё у тебя получилось! Дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_runaway   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 12:45 (ссылка)
Желаю тебе из тысячи звезд - одну самую яркую...
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 14:17 (ссылка)
Я хоть не твой бывший начальник, и не начальник твой, и не твой бывший, все равно решительно и принципиально подравляю тебя с ДР! Все-таки не каждый месяц случается. И желаю тебе! Вот!
Твой Дик.
Ответить С цитатой В цитатник
Timohka   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 22:29 (ссылка)
Поздравляю!
Хочу пожелать тебе успеха во всём!
Будь счастлива
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:56 (ссылка)
Прости, милая Девочка, с опозданием конечно, но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:poz:
Желаю тебе всего-всего, и побольше!!!
Будь самой счастливой, самой красивой, и пусть тебе никогда не забывают напоминать, что ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарольд   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 02:30 (ссылка)
Диво, я под кайфом, поэтому так поздно отвечаю. Молодец, как и ожидал, ты продулась, а все бабья жадность, а, может, и дилетантность. Если я б рядом был, такой бы проигрыш бы не случился, я игрок. Я всегда бываю в наваре, потому как жадность не заслоняет мои мозги туманом… Надо уметь вовремя кончать игру. Это у меня сидит от прадеда в печенках.
Почитай весь мой дневник—он весьма познавателен. Я не люблю попусту тратить слова…

Гарольд


Дева, я все перепутал, это не теьбе вверху, я пьяный ы доску, нот все жне помнбю, тенбя деннь прожднения, ведь ты моя женна., бывшап тожн былап денва, я до сиз вор страдаю и желеню, что поте6рял ДЕВУ.

Счастья тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 09:53 (ссылка)
Спасибо всем, мне очень приятно всё это прочитать...
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:54 (ссылка)
лучше поздно.....

Поздравляю, желаю счастья и исполнения надежд и желаний :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 17:02 (ссылка)
пасиба!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку