приглашаю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odinochka   обратиться по имени ........................... Среда, 25 Декабря 2002 г. 23:19 (ссылка)
А не боишься разочароваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 11:06 (ссылка)
Боюсь, а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Odinochka   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 20:09 (ссылка)

Тогда зачем тебе это?
Такая симпатичная девушка и тебе нескем отметить Новый Год???!!! С трудом вериться....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 10:47 (ссылка)
просто с тем, с кем хочу не получается. а тогда все равно
Ответить С цитатой В цитатник
IfeelGood   обратиться по имени Ты где? Среда, 08 Января 2003 г. 10:47 (ссылка)
Видимо, все-таки нашла кого-то девушка, и совсем пропала...???
Жду!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку