Дева обратиться по имени
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:49 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Гарольд
Спасибо за волков.
Вот видишь, я рад за тебя… Как будто мы с тобой вместе провели вечер… Кстати, у Юры есть дочь, намекни, что сможешь быть ей хорошей матерью. С твоим футболистом ничего не выйдет, ему нужна лишь безотказная баба. У него, кажется, есть дети. Зачем ему еще…
Ребёнок мне нужен, а не футболисту (да он, вообще-то не футболист), МНЕ нужен ребёнок от НЕГО!
А с Юрой пока что-то непонятное...проблем у него пока много, а я умею первый шаг делать, но не умею навязываться...и пока что мне совсем не хочется быть матерью его ребёнку...Сердцу не прикажешь...И вообще пока что не хочется ему быть никем, так...просто....Пока мужчина для меня ничего хорошего не сделает - не хочется быть ему кем-то близким...