Новости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 03 Сентября 2003 г. 10:19 (ссылка)
Не спеши с выводами, особенно если только познакомились,

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 10:21 (ссылка)
Да, обычно что-то проясняется через несколько дней, когда переспишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 03 Сентября 2003 г. 11:02 (ссылка)
Ты с ним ток познакомилась и уже хочешь круто все изменить?
Думаешь ето разумно.
По моему можно пока рассматривать ток как вариант, да и то смутный.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 11:10 (ссылка)
Да я пока не собираюсь ничего...посмотрю, что он выкинет....скушно мне просто....скушно!
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 13:31 (ссылка)
Мышенок !
сурьезнейший вопрос
(выслушай советы и поступай как считаешь нужным)
но что не стоит торопиться и вооще что то делать-
наверное в этом есть разумная мысль,
подождать и посмотреть как будут сами по себе развиваться события.
Хотя конечно можно зайти и с другой стороны и подумать- а вдрук это судьба, и вдрук она пройдет стороной если первой не сделать шаг.........
Ответить С цитатой В цитатник
Гарольд   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 22:19 (ссылка)
22.00

Хочешь, Дева, начистоту. Ты уже в том возрасте, когда можно опоздать на свой поезд… Ты должна выйти замуж и родить ребенка, или не выходя замуж—родить, Третий вариант мне не нравится…
Вот так и скажи Юре: « Я хочу замуж, хочу ребенка.» Только тогда поселяй его у себя. Говори всем это мужикам прямо в лицо. Почти все отсеятся, я том числе (но я другой случай), но ведь кто-то останется, должен остаться… А Ключ? Поставь, наконец, своему «футболисту» условие—или замужество, или пусть ищет другую давалку на стороне.
Он вообще-то неплохо устроился, честно говоря, все мы мужики одинаковы, нас силком надо тащить в загс или церковь.
Смени замок и все, ключ можешь оставить «футболисту».
Пора, Дева, быть железной, а то проиграешь…

Гарольд

Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:16 (ссылка)
========
Вот так и скажи Юре: « Я хочу замуж, хочу ребенка.» Только тогда поселяй его у себя. Говори всем это мужикам прямо в лицо. Почти все отсеятся, я том числе (но я другой случай), но ведь кто-то останется, должен остаться… А Ключ? Поставь, наконец, своему «футболисту» условие—или замужество, или пусть ищет другую давалку на стороне.
=======

хех.... на самом деле.... любишь ты ЕГО или не любишь... ерунда это, раз тя так НЕзамужество и отсутствие ребенка мучает.... ставь мужикам условие и весь мусор рассеется.... зато нормальный мужик с РЕАЛЬНЫМ желанием стать мужем и отцом останется .... нахождение "нормального" займет конечно время, но ты ведь его все равно прожигаешь, в малоосуществимых (я так понимаю) надеждах чего-то добиться от твоего нынешнего ухажера....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:49 (ссылка)
Да, всё правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку