Сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timohka   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 00:42 (ссылка)
Да, и мне очень, очень хотелось.
Это типа:
-Опять хочу в Париж.
-Что недавно вернулся?
-Нет, уже недавно хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 01:54 (ссылка)
Вот только выкинь из списка эту забегаловку пластилиновой пищи. Лучше уж пельменную или блинную туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Слёзы_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 02:53 (ссылка)
Красиво написала...Девонька!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:04 (ссылка)
м-дяяя.... макдональдс там не в тему.... саффсем не в тему... )))
и странно, что нет "прогулки на собственном катере" или "прыжки с парашютом за городом" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Магдональдс - это типа каприз, вечером же всё равно в ресторан пойду....а катер и парашют - не хочу почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку