Сегодня у меня потёк чердак...в прямом смысле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:23 (ссылка)
Хорошо хоть только чердак, кабы крыша поехала ето былоб серьезней, ;) А ЖК на то и ЖК, как были так и остались и ничего с ними не делается. :(

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:35 (ссылка)
Они понимают только когда им вставят хороших пиз-лей....
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 28 Августа 2003 г. 15:03 (ссылка)
Не думаю, что сильно понимают, только начинают шевелиться... чуть чуть.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 15:56 (ссылка)
А я сейчас решила написать письмо Матвиенко....сейчас я соберусь с мыслями...
Ответить С цитатой В цитатник
Timohka   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 20:15 (ссылка)
По своему опыту могу сказать, что
" САНТЕХНИКА = ЧЁРНОЙ МАГИИ "
Ни хрена в ней понять не возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку