мой идеал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_runaway   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 13:44 (ссылка)
Вот не знаю почему, но меня не впечатляет....
Впечатляет - из старых воспоминаний -Кевин Костнер,
Бандерас
из наших - Бодров. Он не красавец в классическом смысле, но в нем есть что-то, от чего по спине начинают бежать мурашки...
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Re: мой идеал... Вторник, 26 Августа 2003 г. 13:47 (ссылка)
ничего мужчина..... у мя подруга тихо стонет, когда с ним фильмы смотрит ))))))
В колонках играет: Dj Roma - Dub-dub

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 13:48 (ссылка)
Для Rina_runaway:

Они все какие-то смазливые худышки...мне нужен большой мужчина...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
ничего мужчина..... у мя подруга тихо стонет, когда с ним фильмы смотрит ))))))
В колонках играет: Dj Roma - Dub-dub

LI 3.6.05


Вот и мне того же хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:15 (ссылка)
где то в иннтервью с ним проскакивало, что он прирос к своему образу настолько, что его пугаются дети и собаки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:24 (ссылка)
Но он вообще-то нормальный мужик...
Ответить С цитатой В цитатник
Timohka   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 23:06 (ссылка)
Да... точно, именно такой тебе и нужен!
Сильный мужик для сильной женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 09:43 (ссылка)
Да где ж его взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:43 (ссылка)
во... перевелись в питере мужики.... перевелись....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:52 (ссылка)
...да фиг их знает...
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:31 (ссылка)
а мне из "больших и сильных" всегда Арни нравился.... не стока гора его мышц, скока сам - спокойный, сильный и уверенный в себе ..... и в жизни такой-же .... плюс семьянин - классный ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:31 (ссылка)
Меня ОН почему-то раздражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку