Разный_Вадим обратиться по имени
Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:42 (ссылка)
Звездный десант я бы вычеркнул лично... такую книгу испохабить... Спаси и сохрани с год лежит несмотренный... Звонок не смотрел и не хочу... остальное в массе своей - хорошо... кой чего бы приплюсовал... можно от себя? можно? хорошо...
Схватка, Ронин, Терминатор2, Однажды в Америке, Даун Хаус, ДМБ, Назад в будущее... список можно продолжить, но я пожалуй остановлюсь... а, ещё старые советские комедии люблю... Гайдаевские... Любовь и голуби ещё...
Ответить С цитатой В цитатник